1.Stoanakirchner TurnierA-Lauf JumpingA-Lauf 2Gesamt
Eva PomayrCodyMedium LK 1Platz 1DISPlatz 2
Daniel DeixlerMyloMedium LK 1Platz 2DISPlatz 4
Andrea ÜbleisIvyMedium LK 1DISDIS
Barbara GaiggAmyLarge Lk 1Platz 3Platz 5Platz 1
Christl StelzerWoddyMedium/Small OldieDISPlatz 4Platz 4
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 4Platz 4Platz 4
1.Moorhundecup5. Mai 2019A-LaufJumpingA-Lauf 2Gesamt
Daniel DeixlerMyloMedium Lk 1Platz 2Platz 2Platz 1
Eva PomayrCodyMedium Lk 1DISPlatz 1Platz 3
Eva PomayrRustyMedium/Small OldiePlatz 1Platz 1Platz 1
Christl StelzerWoodyMedium/Small OldieDISDIS
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 4Platz 3Platz 4
Österreich Meister19. Mai 2019A-LaufJumpingGesamt
Daniel DeixlerMedium LK 1Platz 2Platz 4Platz 1
Eva Pomayr Medium LK 1Platz 3DIS
Lisa SchmidererMedium LK 2Platz 8DIS
Martina HinterleitnerMedium Lk 2DISPlatz 8
Arnold HinterleitnerSmall OldieDISPlatz 5
Eva Pomayr Medium OldiePlatz 1Platz 1Platz 1
Martina HinterleitnerMedium OldiePlatz 4Platz 4Platz 4
2.Moorhundecup10. Juni 2019A-LaufJumpingA-Lauf 2Gesamt
Daniel DeixlerMyloMedium Lk 1Platz 2DISPlatz 3
Eva PomayrCodyMedium Lk 1DISDIS
Barbara GaiggAmyLarge Lk 1Platz 6DISPlatz 8
Martina HinterleitnerXantanaMedium Lk 2Platz 7DISPlatz 8
Martina HinterleitnerBibbijanaMedium/Small OldiePlatz 3Platz 6Platz 3
Eva PomayrRustyMedium/Small OldieDISPlatz 1Platz 4
Chrisl StelzerWoddyMedium/Small OldieDISPlatz 3Platz 5
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 2Platz 3Platz 2
1.Doppel A in Krenglbach20. Juni 2019A-LaufJumpingA-Lauf 2Gesamt
Jasmin HinterleitnerBalouJugend Small Platz 2Platz 2Platz 2
Eva PomayrCodyMedium LK 1Platz 3Platz 1Platz 1
Daniel DeixlerMyloMedium lk 1Platz 8Platz 3Platz 4
Lisa SchmidererBaluMedium Lk 2Platz 1Platz 1Platz 1
Martina HinterleitnerXantanaMedium Lk 2Platz 4DISPlatz 5
Eva PomayrRustyMedium OldiePlatz 1Platz 1Platz 1
Martina HinterleitnerBibbijanaMedium OldiePlatz 3DISPlatz 3
Christl StelzerWoodyMedium OldiePlatz 5DISPlatz 5
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 13Platz 4Platz 6
Goldene Rose 1.Tag22. Juni 2019A-LaufJumpingGesamt
Eva PomayrCodyMedium LK 1Platz 2Platz 1Platz 2
Daniel DeixlerMyloMedium LK 1DISDIS
Lisa SchmidererBaluMedium Lk 2Platz 4DISPlatz 8
Eva PomayrRustyMedium/Small OldiePlatz 1Platz 1Platz 1
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 3DISPlatz 10
Goldene Rose 2.Tag23. Juni 2019A-LaufJumpingGesamt
Daniel DeixlerMyloMedium Lk 1Platz 4Platz 2Platz 2
Eva PomayrCodyMedium Lk 1Platz 2DISPlatz 5
Lisa SchmidererBaluMedium LK 2Platz 1Platz 1Platz 1
Eva PomayrRustyMedium/Small OldiePlatz 1DISPlatz 4
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 8DISPlatz 11
Wochenendwertung Goldene RoseGesamt
Eva PomayrCodyMedium Lk 1Platz 2
Daniel DeixlerMyloMedium Lk 1Platz 5
Lisa Schmiderer BaluMedium LK 2Platz 1
Eva PomayrRustyMedium/Small OldiePlatz 2
Helga SchrammRubyLarge OldiePlatz 10
Finale Goldene RoseGesamt
Eva PomayrRustyOpen MediumPlatz 2
Eva PomayrCodyOpen MediumDIS
Lisa SchmidererBaluOpen MediumDIS